Магнитные браслеты. Женские и мужские магнитные браслеты, медные браслеты, магнитные ожерелья.
 x 

Корзина пуста
Shop Menu

 Многие люди слышали, что свойства магнитного браслета настолько сильны, что излечивают многие заболевания, связанные с кровеносной и другими системами. Так и есть на самом деле! Вот только мы не привыкли верить на слово и требуем доказательств. Что же, постараемся привести такие доводы, которые для многих станут спасительными и помогут выздороветь.

 Все земные живые существа и сама планета имеют магнитное поле, которое постоянно изменяется. Происходит это по разным причинам. На магнитное поле земли, как и на человека, действуют в основном внешние космические факторы. Например, магнитные бури, пришедшие к нам благодаря солнечному ветру, внедряются не только в атмосферу, но также проникают сквозь стены и «бомбардируют» наши тела. Человеческий организм перенасыщен долетевшими к нам с солнца протонами и электронами, которые как маленькие атомные взрывы разрушают тела.

 Так было всегда, но дело в том, что современный мир отличается от первозданной природы. Загрязненная атмосфера, пустоты под городами из-за выкачанной нефти, газа и других полезных ископаемых нарушили правильную циркуляцию магнитной энергии, и сейчас практически невозможно найти здорового человека. Мы не можем сами справиться с накопившимся внутри нас природным шлаком. Но «голыми руками цивилизации» нас так просто не возьмешь!

elementsplus1

 Не думайте, что лечебные магнитные браслеты стали применять в техногенном мире. Их лечебные свойства обнаружили и с успехом применяли еще древние греки. Сейчас же в Японии больным вместо банок и горчичников ставят магниты и успешно излечивают ряд сложных заболеваний: бронхиальную астму, невриты и неврозы, артриты. Список состоит из более, чем 40 недугов, а это говорит о том, что таким нетрадиционным методом лечения нам тоже не стоит пренебрегать.

 Магнитотерапия начинается с момента, когда попадает магнитный браслет на руку. Он начинает влиять на магнитное поле человека, образованное течением в нем крови, в состав которой входят ионы металлов, образующих его. Все очень просто! Кровь, притягиваемая браслетом, начинает быстрее двигаться и вместе с ней ускоряется ход кислорода и других полезных веществ. Нормализуется обмен веществ и болезни отступают.

 Покупая магнитный браслет от давления, человек ждет моментального действия, и если одев его с утра и не получив результат к вечеру, он разочаровывается, то не стоит повторять такую же ошибку. Мы отличаемся друг от друга и запущенностью болезни и местом жительства, и другими особенностями организма. Чаще всего гипертоники ощущают положительный результат, связанный с нормализацией давления постепенно, и не на следующий день! Те, кто надел магнитный браслет, отзывы о нем могут дать спустя 5-7 дней. Быстро давление нормализуется у тех, кто ходит в браслете круглосуточно и не снимает его вообще.

 Точно так же происходит и с другими недугами. Только непрерывное ношение магнитного браслета или же гематитового браслета избавит вас от артрита, артроза, головной боли, боли в суставах, спине. Большая часть населения все же считает себя здоровой, но при этом испытывают хроническую усталость, слабость, быструю утомляемость или бессонницу. Такие симптомы являются первыми «весточками» нездорового организма, кричащего о помощи, и если вовремя обратить внимание и купить мужской магнитный браслет или женский, то о зародившейся болезни можно так и не узнать!

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить