Магнитные браслеты. Женские и мужские магнитные браслеты, медные браслеты, магнитные ожерелья.
 x 

Корзина пуста
Shop Menu

 Родители – это те люди, которым мы обязаны не только уже самим по себе важным фактом появления на свет, но также воспитанием, обеспечением и всем тем, что сделало нас такими, какими мы являемся и по сей день. Потому если уж выбирать близким и родным людям подарок, хочется обойтись без банальщины, которая будет в итоге пылиться где-нибудь в кладовой. Конечно, главное не сам подарок, а оказываемое вами внимание, но согласитесь, что лучше презентовать полезную и необходимую вещь, чем простую безделушку. Более того, чем старше становятся наши родители, тем слабее, к сожалению, становится их здоровье и тем больше мы, их дети, хотим это исправить, по возможности обеспечив им хорошее самочувствие и долгие годы жизни. К сожалению, жизнь смогли подарить лишь они нам, все, что мы можем – это немного продлить их собственную, немного оздоровив изношенный годами организм.  Универсально полезным и красивым подарком, который отвечает таким запросам, будет magnitnoe 22.
Польза магнитных браслетов доказана и объясняется она физикой довольно просто. Всем известно, что наша с вами Земля, являет собой огромный, постоянный магнит, она обладает собственным магнитным полем, которое, в свою очередь, является необходимым для всех форм жизни. Оно так же нужно, как и основа всего живого – вода или атмосферный воздух, а также солнечный свет. Все имеет свою «обратную сторону медали», потому тот уровень жизни, которого достигла наша цивилизация, создал не лучшие условия здоровой жизни для человека. Не последнюю очередь тут сыграло значительное уменьшение воздействия на нас естественного, магнитного поля земли.
  В подавляющем большинстве городские жители почти полностью изолированы от влияния земного магнитного поля. Соответственно, это негативно сказывается как на самочувствии, так и на состоянии здоровья человека. То есть, ослабевает иммунитет, уменьшаются способности того или иного человека приспосабливаться к переменам условий окружающей среды. А ведь это является основным ключом к выживанию любого вида, включая наш, человеческий.
Регулярное ношение магнитного браслета устраняет так называемый «синдром дефицита магнитного поля». Он создает в непосредственной близости от человеческого тела дополнительное магнитное поле, что позволяет быстро, полноценно и эффективно восполнить недостающую степень магнитного воздействия.
  magnitnoe 6Проведённые не так давно клинические исследования выявили, что такое дополнительное статическое магнитное поле способно снять нервное напряжение, а также уменьшить стресс, может даже нейтрализироваться, либо значительно уменьшаться болевой синдром. А ведь все знают, что люди, в особенности пожилые, часто страдают от различного рода недомоганий и болей. Те, кто пользуется подобным браслетом, практически полностью лишены таких неприятных нюансов. На воздействии дополнительного магнитного поля, создаваемого браслетом, базируется также улучшение в работе клеток и тканей, а как результат и органов человеческого тела. Из организма постепенно выводятся всевозможные токсины. Научное доказательство данного факта приписывают Японии, а ведь все знают, какие они мастера по части новых технологий. Кстати, некоторые модели магнитных браслетов содержат германий в роли микрокристалла. Он также способствует насыщению тканей тела кислородом и выведению из организма шлаков. Благодаря его воздействию на человеческий организм ускоряется процесс заживления любых ран, включая язвы, улучшается общее функциональное состояние центральной нервной системы.


Читайте также:

Что подарить мужчине на Новый год?

 

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить