Магнитные браслеты. Женские и мужские магнитные браслеты, медные браслеты, магнитные ожерелья.
 x 

Корзина пуста
Shop Menu

 Согласитесь, это так удобно иметь прекрасное украшение, которое способно благотворно влиять на наш организм. В данном случае, речь пойдёт об магнитных браслетах и браслетах, состоящих из активных компонентов.
Такие магнитные браслеты – это своего рода физиотерапевтические процедуры на вашем запястье в любое время дня и ночи. Имея такое украшение, Вы получаете постоянный доступ к энергетическим запасам сил природы для поддержания здоровья собственного организма. Многие называют магнитные браслеты «браслетами здоровья», исходя из полезного воздействия на внутренние органы и системы человека. Магнитное поле, лежащее в основе браслетов, обладает свойствами, благоприятно воздействующими на организм в целом, восполняя и регулируя внутренние резервы организма.
  55765Браслеты магнитные защищают от вредных излучений и внешних факторов негативного влияния. Сила компонентов позволяет создать ограду против внешних техногенных, других неблагоприятных процессов окружающей среды. 
Наш организм имеет собственное магнетическое поле, что может страдать и испытывать дефицит собственных запасов в процессе взаимодействия с внешней средой и окружением. Тогда на помощь придут магнитные браслеты, способствующие восполнению всех жизненных сил.
Создание браслетов магнитных, так и состоящих из 4 компонентов, преследует главной целью создание мощных помощников и заменителей лекарств для каждого из нас. Выбирая один из браслетов, Вы получаете носитель здоровья на собственном запястье, защищающий, при этом, от негативного влияния окружения. Без лекарственных и медикаментозных вмешательств можно просто поправить здоровье и состояние внутренних систем, нося браслеты.
  Браслеты из 4 компонентов и более, обладают большим эффектом соответственно, полезными характеристиками составляющих: аэроионов, магнитных вставок, германия, ИК-излучения.
ИК-излучение влияет на сосуды, расширяя их и улучшая кровоток, таким образом, насыщая все органы кислородом и полезными веществами. Клетки организма избавляются от токсических веществ, способны к регенерации, восстанавливается работоспособность организма на уровне клеток.
Вставки, содержащие негативно заряженные ионы, помогают в возобновлении сил и тонуса тела, наполняют его энергией и борются с усталостью и стрессами. Они увеличивают количество серотонина, что помогает восстановить здоровый сон, побороть депрессии. Данное включение в составляющие браслета известно своими свойствами, благоприятно влияющими на общее самочувствие человеческого организма.
  Биокерамические вставки германия излучают краткие волны. Германий используется для нормализации кислородного состояния всех тканей и клеток организма, что очень важно для работоспособности мозга, печени, почек и сердца, для скорейшего заживления ран и травм кожи, выведению шлаков и токсинов из организма, приводит в норму кровяное давление. Доказано и его положительное влияние на центральную нервную систему, на восстановление физической энергии после колоссальных её затрат, на иммунные клетки организма, задача которых, противостоять вирусам.
  Магнитные вставки создают магнитное поле, влияющее на наш организм. Влияние магнитотерапии позволяет проникать через кожные покровы в капилляры, волокна мышечных тканей, чем обеспечивают активный кровоток. Улучшение кровообращения позволяет обеспечить клетки организма достаточным количеством полезных веществ и избавить от токсинов, также это способствует исчезновению воспалительных процессов и болевых ощущений. Браслет – это наш амулет, защитный элемент от негативных излучений, техногенных влияний и вторжений. Имея такое украшение, Вы ограждаете свой организм от внешних неблагоприятных факторов, при этом, внутренне насыщая его полезными элементами.
 Выбирая браслеты, включающие в себя как магнитные элементы, так и вставки германия, негативных ионов, - Вы делаете шаг навстречу собственному здоровью. При этом получаете и красивое изделие, украшающее Ваш лик и дополняющее образ, и наручного помощника. Браслеты помогут сохранить силы, придать энергии, нормализовать давление и кровоток, насытить кислородом клетки и успокоить, привести в баланс гормональный фон организма. Главное – это положительный эффект для Вашего здоровья с минимальными затратами.

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить