Магнитные браслеты. Женские и мужские магнитные браслеты, медные браслеты, магнитные ожерелья.
 x 

Корзина пуста
Shop Menu

 Германий - является важным полупроводниковым материалом, используемые в электронной промышленности и в медицине. 
Германий был найден в земле и во многих целебных травах, таких как алоэ, чеснока и женьшеня.
 Германий обладает удивительной способностью повышать уровень деятельности различных органов, позволяя им, чтобы привлечь больше кислорода для поддержки естественной защитной системы организма. Он сказал, что германий помогает улучшить поток кислорода к тканям и повышает кровообращение, что улучшает стойкость и выносливость. В результате, больше кислорода движется вокруг и человек чувствует себя более энергичным.
германийГерманий в контакте с кожей человека, отрицательно заряженные ионы из миллионов атомов Германия привлекает вредных положительных заряженных ионов из тела . Этот процесс также известен как эффект дегидрирования, где атомы кислорода в сочетании с ионами водорода, которые накопились в организме, чтобы удалить их. Гипотетический предположение, что физическое явление полупроводниковых похожа на физиологическое действие дегидрирования.

 

Германий индуцирует поток ионов (электронов)germaniвостанавливает аномальные клетки, чтобы вернуться к нормальному состоянию.
≠ Moreharmful положительно заряженные ионы
≠ Imbalanced положительных и отрицательных ионов

Когда германий находится в контакте с телом: 

 Вредные положительно заряженные ионы удаляются при контакте с германием. Баланс между количество положительных и отрицательных ионов восстанавливается и регулируются Если германий чистота меньше 99,9%. поток ионов не будет наводиться. Наш нынешний городской образ жизни подвергает человеческий организм вредных положительных ионов, генерируемых с мобильных телефонов, компьютеров, электронного и электрического оборудования, химикатов, кислотных дождей и ультрафиолетовых лучей. Таким образом, отрицательный заряд иона из германий способствует очистке крови путем сопоставления положительных и отрицательных ионов в организме.

Свойства Германия:

 Германий помогает в востановление затвердевших мышц и снижении утомляемости и усталости. 
-Улучшает циркуляцию крови.
- Укрепляет иммунную систему.
- Увеличивает внимательность.
- Избавляет от токсинов.
- Нейтрализует свободные радикалы.
- Регулирует количество положительных и отрицательных ионов в организме.
- Увеличения спортивных результатов и выносливости.

 Метаболизм клеток человека является чрезвычайно важным процессом, как он толкает отходы из организма, получая при этом питательные вещества из крови. С больше отрицательных ионов в организме, процесс метаболизма организма и повышает его эффективность. И наоборот, более положительных ионов в организме, метаболизм становится менее эффективным и более медленным.

-Регулирует кровяное давление:
Высокое кровяное давление и атеросклероз, как правило, вызваны сокращением и сужение мелких артерий. Это условие непосредственно влияет на нервную систему, эндокринную систему и почки. Германий способствует расширению микро-сосудистых отверстий и таким образом помогает в поддержании надлежащего кровяного давления, таким образом, является очень эффективным в борьбе с гипертонией.
-Влияет на вегетативные нервовы:
автономный нерв основном регулирует висцеральные функции. Люди, как правило, в состоянии тревоги. При вегетативных нервов остается напряженной, люди испытывают низкий уровень иммунитета, головные боли, бессонница, усталость и похолодание конечностей.
-Сокращение жира:
Было замечено, что комплексное воздействия германия с другими активными элементами к увеличению скорости обмена веществ в организме человека. Это находится в прямом соединении с увеличением в процессе клеточной активации и, таким образом увеличивается жировой метаболизм в тканях. В результате этого процесса горения и разложения лишнего жира, что приводит к потере веса эффективно.

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить