Магнитные браслеты. Женские и мужские магнитные браслеты, медные браслеты, магнитные ожерелья.
 x 

Корзина пуста
Shop Menu

  Магнитный браслет как альтернативный метод лечения.

 К лечению способами применения магнитотерапии в своё время прибегали ещё египтяне, которые использовали магнитные свойства для улучшения состояния здоровья. А уже современные исследования доказали на практике эффективность магнитного влияния на человеческий организм.
Важно заметить, что лечение при помощи браслетов – это оздоровление и терапия без вмешательства медикаментов и препаратов, имеющих побочные действия. В основе работы браслета лежит его способность влиять частицами на пересечение важных точек и узлов, расположенных на запястье.

elementsplus1Магнитная терапия способствует значительному улучшению микроциркуляции и кровотоку, насыщению всех клеток и органов кислородом и питательными веществами, избавиться от вредных микрочастиц и токсинов. Имея хорошее кровообращение и питание, организм становится более устойчивым и защищённым к внешним воздействиям.
  Мы постоянно находимся под воздействием магнитного поля Земли, при этом, имея собственное поле. Для хорошего самочувствия, наше внутреннее магнитное поле должно постоянно находиться в стабильном состоянии и получать резервную подпитку. Но, к сожалению, наше магнитное поле может ослабевать и терять свои характеристики. Это происходит в результате негативного влияния внешних факторов, технологий и некачественно окружающей среды. Браслет представляет собой мини-модель магнитного поля, что способен постоянно поддерживать и восполнять магнитную силу нашего организма. 
  Действуя на организм человека, магнитный браслет совершает оздоровительный эффект для многих систем человека: нервной, сосудистой, мышечной, дыхательной, щитовидной и других. Нося браслет, Вы можете избавиться от болей, мигреней, проблем со спиной, сердцем, щитовидкой, лёгкими, проблем со сном, стрессами и другими расстройствами.
Магнитный браслет станет незаменимым помощником для людей, страдающих гипотонией, гипертонией, вегето-сосудистой дистонией, одышкой, усталостью, упадком сил, климатическими приливами, артритом и артрозом, мигренями и головной болью.
  Браслет Вы можете носить на любой руке, при этом нужно, чтобы внутренние компоненты соприкасались с важными точками и переплетениями запястья, так как в этих местах кровеносная система в виде артерий и вен близко протекает к поверхности кожи.
Нужно учесть, что браслеты противопоказаны к применению беременным, людям, которые имеют кардиостимуляторы, при инфаркте миокарда, индивидуальной непереносимости и инфекционных заболеваниях.
Магнитный браслет является хорошим способом для нормализации здоровья, устранения болей разного происхождения (головных, спинных, костных), обладает значительным терапевтическим эффектом, поддерживая иммунные системы организма и улучшая общий фон состояния. Люди, страдающие проблемами артериального давления, уже многие годы прибегают к магнитотерапии, как действенному способу нормализации давления.
  Браслет магнитный, влияя на сосуды, возобновляет хороший отток крови, кислорода и полезных веществ. Человек может недополучать питательные и жизненно важные элементы, или иметь проблемы с их усвояемостью, а влияние магнитного браслета, средствами внешних покровов, способно восполнить все важные компоненты.
Лечебные магнитные браслеты в последнее время всё больше входят в жизнь обычных людей разных возрастов, ведь благодаря своим особенностям и лечебным действиям, они способны благоприятно влиять на наш организм.

 

 

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить