Магнитные браслеты. Женские и мужские магнитные браслеты, медные браслеты, магнитные ожерелья.
 x 

Корзина пуста
Shop Menu

СТАТЬИ

Время для покупки и преподнесения подарков своим любимым мужчинам. Женщины при выборе подарка ориентируются на вкусы своего мужчины, стараются выбрать такой подарок, который будет использоваться постоянно и приносить пользу.

 Универсальным подарком для мужчины может стать магнитный браслет. Он носится на руке, оказывает положительное влияние на мужской организм. Учеными уже доказана эффективность ношения различных аксессуаров с магнитными частицами. Магнитные частицы образуют с биополем человека особую энергию, которая позволяет наладить работу организма, снять стресс и усталость.

Даже головную боль можно побороть при помощи биомагнитного браслета, он легко фиксируется на руке при помощи застежки, выглядит стильно и модно. На запястьях у человека имеются точки, при воздействии на которые можно добиться улучшения того или иного органа в организме мужчины. Таким образом, магнитный браслет может использоваться как обычный аксессуар и эффективное средство профилактики стрессов и усталости. Стоит отметить, что браслет может дополнить имидж мужчины, если его носить постоянно с иными аксессуарами, например, наручными часами.

 Ученые давно пытались объяснить феномен воздействия магнитных волн на организм человека. Сильные волны оказывают негативное влияние, ведут к снижению работоспособности. В то же время небольшие волны действуют прямо противоположно. Слабые заряды помогают устранить головокружение, снизить давление в крови, побороть усталость и сонливость. Разумеется, магнит не может использоваться вместо жизненно важных лекарств, однако его ношение оказывает положительное влияние на организм мужчины в целом. Из важных преимуществ биомагнитных браслетов можно отметить их невысокую стоимость и прочность. Надежная застежка браслета, покрытие и цвет гарантируют привлекательный внешний вид этого аксессуара на долгое время. При этом браслеты универсальны: они могут носиться женщинами и мужчинами, детьми.

Принцип положительного воздействия биомагнитного браслета на организм человекам следующий: при надевании браслета волны магнита вступают во взаимодействие с биополем человека, которое само по себе представляет слабые электрические импульсы. В итоге образуется мощное биополе, которое позволяет наладить работу организма, побороть усталость и стрессы.

Браслеты могут использоваться в качестве основного и дополнительного аксессуара, выглядят стильно, поэтому их можно носить в офисе, спортзале и на отдыхе. Еще одно важное преимущество магнитного браслета заключается в том, что он не может оказать негативного влияния. Он не вызовет раздражения, не размагнит пластиковые карты в портмоне вашего любимого мужчины и не повлияет на работу техники.

Эффектно будет выглядеть браслет, надетый на руку, когда мужчина предпочтет выбрать для похода на работу, например, рубашку или футболку без рукавов. Не менее эффектно браслет будет смотреться на руке, когда мужчина надет майку или свитер без рукавов. Таким образом, к Новому году мужчине можно преподнести биомагнитный браслет – стильный и универсальный в ношении аксессуар, с массой хороших характеристик. Он стоит недорого, выглядит эффектно и может носиться в качестве основного аксессуара. Более того, магнитный браслет может стать помощником в улучшении здоровья человека. Он успешно снимает головную боль, нормализует давление и снимает усталость. Магнитный браслет – это универсальный подарок для мужчины на Новый год тогда, когда вы хотите выбрать что-то полезное и недорогое.

 

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить