Магнитные браслеты. Женские и мужские магнитные браслеты, медные браслеты, магнитные ожерелья.
 x 

Корзина пуста
Shop Menu

 Говоря о вопросах мужских драгоценных мужских украшений, можно с точностью сказать, что отношения к ним у большинства мужчин сугубо отрицательное, так как многие считают, что обручальное кольцо, при его нужде ношения – это максимум того, что должен носить мужчина. Именно поэтому, выбирая подарок мужчине и склоняясь к покупке драгоценностей, не торопитесь сделать свой выбор в пользу различных колец и золотых цепей. Сегодня, дорогим драгоценностям есть прекрасная альтернатива, которая способна стать не только стильным аксессуаром мужского гардероба, но и личным доктором, который будет всегда с владельцем.
  Все больше и больше становятся популярны современные мужские браслеты, которые станут отличным подарком, совмещающим стиль и пользу для здоровья. В мужских магнитных браслетах сочетаются известнейшие свойства магнитов с красотой отделки драгоценных металлов. По конструкции в основной своей форме, внешняя сторона браслета выполнена из ювелирной стали, золота или серебра, а внутренняя содержит вставки различных пород магнитов, которые соприкасаясь с запястьем, оказывают магнитно терапевтический эффект. 
  Изначально, магниты в мужских браслетах направленны на поддержание всего организма в состоянии отличного самочувствия, а также направленны на поддержание мужского здоровья в частности. То есть данные браслеты содержат магниты, которые заряжены таким образом, что воздействуют на различные виды проблем со здоровьем, возникающим у мужчин. 
  Современные мужские браслеты – связь технологий, способствующих постепенному восстановлению магнитного поля, при увеличении которой происходит восстановление недостатка энергии, что сразу же устраняет усталость, а также благотворно влияет на восстановление организма после серьезных сбоев, а также стрессов. Магнитные браслеты для мужчин обладают большей мощностью, чем для женщин, связанно это в первую очередь с большей напряженностью создаваемого магнитного поля мужским телом, колеблется эта цифра в периоде от тысячи четырехсот до тысячи шестисот Гаусс, в зависимости от производителя. 
Магнитные вставки в мужских браслетах способствуют лучшему кровотоку, а также более быстрой транспортировки питательных веществ и кислорода, помогая нормализовать такой важный показатель здоровья организма, как артериальное давление. Магниты, применяемые в мужских браслетах, сделаны из редкоземельных материалов, которые оказывают наиболее сильное воздействие на организм при достаточно малых размерах. Называют такие магниты неодима. Неодима отличает от стандартных магнитов целый набор свойств и преимуществ, среди которых сохранение всех свойств даже при воздействии сильных температур, а также при резких скачках температуры или влажности. Также, неодима защищены от губительного влияния кислорода и воды, на них не образуется ни коррозии, ни ржавчины, что позволяет носить мужчине браслет долгое время и в любую погоду, без опасения его испортить.
  Часто, в современных мужских браслетах совместно с магнитами применяют технологии воздействия инфракрасного излучение дальнего действия, излучающими инфракрасные волны, аккумулирующие и всецело поглощающие различные виды энергии, получаемые от внешних источников, а затем возвращают ее в виде лучшей дальнего спектра в человеческое тело. Данная технология благоприятно влияет на самочувствие человека, а также придает прилив сил. Основным материалом, создаваемым данный эффект является биокерамика, синтезированная специально для Американского Аэрокосмического Агентства НАСА, в американских инженерных лабораториях. Данный материал широко используется в технологиях японских, немецких и французских производителей современных мужских браслетов. 
  При выборе браслетов для мужчины особое внимание обратите на форму браслета, а также качество сборки его отдельных звеньев. Все должно быть сделано из однородного сплава, а также не иметь даже мелких царапин и дефектов. Также, обратите внимание на наличие сертификатов качества продукции, заверенной в одном из исследовательских центров России, это поможет защитить вас от выбора обычной побрякушки, либо браслета, способного причинить серьезные неприятности вашему организму. Немаловажным аспектов выбора мужского магнитного браслета будет и наличие инструкции по применению, так как магнитные браслеты в первую очередь относят к продуктам медицины, а значит, качество браслета должно быть подкреплено инструкцией по его применению, сроду аннотации для лекарственных средств. Обязательно ознакомьтесь со всеми противопоказаниями и вариантами побочных действий браслета, чтобы быть уверенными в нужности совершения покупки. Особое внимание при совершении покупки уделите тому факту, что применение магнитных браслетов людям, носящим кардиостимуляторы, а также слуховые аппараты строго запрещено, так как возможно неправильное действие данных устройств, а также их выход из строя под действием магнитов.


Читайте также:

 

Применение магнитной терапии для улучшения здоровья

Как победить боль в спине

 

 

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить