Магнитные браслеты. Женские и мужские магнитные браслеты, медные браслеты, магнитные ожерелья.
 x 

Корзина пуста
Shop Menu

 Нетрадиционная медицина получила свое название благодаря использованию в лечении народных средств, таких как отвары с лекарственных растений, настоек, сочетании разных продуктов. В медицине все более организованно и применяется только после консультации у доктора. Больница предназначена для того, чтобы пройти полное обследование и установить причину заболевания, чтобы пройти медикаментозное заболевание.
Народная или нетрадиционная медицина зародилась еще давно, когда человечество не знало о существовании пенициллина и прочих препаратах. Рецепты отваров передавались из поколения в поколение, от бабушки внучке и так далее. Со временем нетрадиционные методы лечения расширили свой спектр услуг и в дальнейшем поделились на множество видов, которые применяются только в индивидуально подобранных случаях.magnitnoe 40
Виды традиционной медицины
К нетрадиционной медицине относятся:
• Фитотерапия. Включает в себя лечение заболеваний различного рода лекарственными травами, которые воздействуют на организм либо комплексно, либо индивидуально на определенный орган. Для этого используются отвары, настойки. Этот вид лечения не имеет побочных токсинов, потому что не содержит токсинов, которые находятся в медикаментозных препаратах. Благодаря травам можно очистить организм от негативных элементов, которые могут привести к нежелательным последствиям.
Магнитотерапия. В лечение применяются магниты, которые воздействуют на организм методом испускаемых волн на зону поражения. Лечат такие заболевания как бессонница, хронические боли и заболевания инфекционного типа, усталость, кислородное голодание организма из-за низкого давления и прочие.
• Уринотерапия. Старое придание о том, что урина обладает заживляющими средствами. Используют как для наружного применения, так и для внутреннего.
• Аромотерапия. В данном виде народной медицины для лечения заболеваний, таких, как бессонница, мигрень, воспалительные процессы, используются различного рода запахи и ароматы. В большинстве случаев применяется от бессонницы и усталости.
• Гомеопатия. Этот вид связан с приемом различных минералов, которые благоприятно воздействуют на повышения иммунитета организма, снижают уровень заболевания. Можно применять только при проявлении первых симптомов, в остальных случаях нужно проконсультироваться у врачей.
• Апитерапия – в качестве основного препарата выступает мед.
• Лечение звуками. Используются звуки разных частот для очищения организма и снятия боли.
• Мануальная терапия. В случае применения данного вида используется комплекс биомеханических приемов, которые направлены на избавление боли пораженных участков.
• Гирудотерапия. Здесь для лечения используются пиявки. Пиявки обладают свойством высасывать зараженную кровь из организма. У женщин она выводится при месячных, у мужчин же все состоит иначе. Когда организм избавляется от ненужной крови, «резервные залежи», которые находятся в капиллярной системе, вступают в силу и самочувствие больного намного улучшается.
• Биоэнерготерапия. Используют в качестве основного средства биологическую энергию человека. Медитация, тренинги.
• Гидротерапия. В качестве основного метода лечения используются водные процедуры, такие как компрессы, контрастные души, бани, местные и общие ванны, обливания, закаливание.
• Цветотерапия. Здесь применяется воздействие различных цветов на восприятие. В данном случае лечатся психические расстройства.
• Диеты – ограничения в рационе питания, подобранные таким образом, чтобы организм получал все питательные вещества, но при этом не было чувство переедания. Данный метод применяется в случае излишнего веса у пациентов, проблем с обменом веществ или пищеварительной системой.
• Металлотерапия. Применяется как прикладывание пластин из различных металлов.
• Лечение голодом.
 Все нетрадиционные методы лечения делятся на дополнительные или основные, то есть заменяющие медикаментозное лечение. Если человек предпочитает такие способы, то его обязательно нужно согласовать с лечащим врачом, во избежание возникновения разного рода осложнений.


Читайте также:

 

Почему люди полнеют? Что делать?

- Список продуктов, помогающих нормализовать давление.

 

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить