Магнитные браслеты. Женские и мужские магнитные браслеты, медные браслеты, магнитные ожерелья.
 x 

Корзина пуста
Shop Menu

 Неодимовые магниты представляют собой тип редкоземельных магнитов, поскольку они состоят из сплава неодима , бора феррита и редкоземельных металлов. Некоторые магниты, которые немного больше, чем размер копейки достаточно мощны, чтобы поднять более 10 килограммов. Неодимовые магниты в сильных магнитных свойств, он был использован в лечении заболеваний многие годы, и стала применяться как альтернативное био-магнитная терапии. 
neodymiumСвойства неодимовых магнитов:
 Очень сильные постоянные магниты, являются самыми сильными постоянными магнитами, которые известны нам сегодня. Их сила заключается в сложной строении внутри-молекулярных связей, которые существуют между составными элементами.
 Они обладают высокой устойчивостью к размагничивания благодаря высокой прочности внутри-молекулярных связей. Благодаря этому, высокой степенью намагниченности, они очень полезны в лекарственных и альтернативных медицинских целях. Эти магниты хорошо работать даже при меняющихся температурах
 Польза для здоровья от неодимовых магнитов
 Неодимовые магниты помогают в регулировании потока крови в организме человека путем воздействия на железо компонент в крови человека.
- Способствует увеличению и регулирования потока крови в организме при это увеличивается кровоток, что больше кислорода достигает капилляров и это, в свою очередь, снимает напряжение в мышцах благодаря увеличению поступлению кислорода и питательных веществ. 

Как работают магниты:

magnetic-bracelets
 Также было доказано, высокую эффективность при лечении хронической депрессии. Мелатонин, центральный гормон, который управляет всей системой энергии тела, сильно реагируют на неодимовые магниты. Этот гормон оказывает значительное влияние на нашу иммунную и функции ферментов. Это гарантирует, что неодимовые магниты являются не только анти-стресс и анти-раковой, а также отвечает за управление дегенеративных заболеваний и работает против биологических аномалий.
 Неодимовые магниты помогает костной системе поглощать больше кальция, тем самым, делая их крепче. Также, подействуем магнитов обеспечивают вывод лишнего кальция в крови человека, при превышении кальция приводит к заболеванию суставах, следовательно, помогает в снятию боли в суставах у людей, страдающих от заболеваний суставах.
 Являются весьма эффективными в лечении хронической депрессии.
Усиливает глубокий крепкий сон, тем самым помогая активации щитовидной железы и увеличение производства мелатонина, который, в свою очередь, гарантирует, что вы оставаться здоровым и свежим в течение дня.
 Также было установлено, чтобы быть очень эффективны в облегчении и противодействие условиям в заболеваний, как наркомания, болезни Альцгеймера, астма, бронхит, ожогов, рака, катаракты, проблемы здоровья детей, синдром хронической усталости, простуды и синусита, колит, запоры, сахарный, дивертикулит.
 Болезни сердца, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, расстройство желудка и тошноту, инфекции, воспаления, синдром раздраженного кишечника, ларингит, мышечной дегенерации, мужские проблемы здравоохранения, психическими расстройствами, рассеянный склероз, ожирение, боль и травмы, паралич, судороги, нарушения сна и женские проблемы со здоровьем.

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить